"Газпром газораспределение Иваново": информация

Добрый дом

11.08.2022

Об активном образе жизни и футболе

За активный образ жизни

13 августа  в честь Дня физкультурника будет проводиться марш-бросок на лыжной трассе в местечке «Зайковка» близ Заволжска. Все желающие проверить свою выносливость приглашаются на сбор в 9:40 на улице Мира у дома № 15,  или  к 10:00 - на трассе в «Зайковке».  Возраст не важен, главное - ваше желание!

О футболе

С 23 июля по  6 августа проходил второй этап  футбольного турнира  «Кожаный мяч – Дворовая лига» на кубок Главы Заволжского городского поселения, в возрастной группе с игроками не старше 2009 года рождения.

Первое место в турнире завоевала команда «ПСЖ», второе место у команды «Зенит», третья строчка у команды «Барселона», на четвертом месте -  «Спартак», пятое место у команды «Юпитер».

Лучшими игроками  признаны   Смоголева Ксения, Павел Иванов, Бобоханов Тимур. Командам-призерам вручены медали, кубки, грамоты, тройке лучших игроков подарили памятные статуэтки и грамоты, каждый участник соревнований получил сладкий приз.

2 и 4 августа прошли очередные игры первенства г. Кинешма в формате  8*8. Заволжские футболисты  проиграли  со счетом 1-2 команде «Волжанин и одержали победу над командой «Торпедо»,  счет 5-4.  Заволжск остается на пятой строчке в турнирной таблице.

2 августа  на стадионе «Текстильщик» г. Иваново прошли очередные матчи в первенстве  Ивановской области по футболу среди младших юношей. Команда «Наши надежды»,  в составе которой играют футболисты «Заволжской ДЮСШ»,  играла с командой «Текстильщик» и победила со счетом 2-1.
  До конца первенства осталось 2 тура, и команде «Наши надежды» надо набрать в них 1 очко, чтобы стать чемпионом.